1.Селена Учиха (Selena Uchiha)
2. 1 сезон - 15 лет,2й сезон-18
3.Селение Конха
4.Селена Учиха-сдержанная,терпиливая,упорная и настойчивая,сильная душевно.Именно настойчивость и её личная сила помогли ей вступить в организацию Акуцки.Там она нашла друзей и любимого человека в общении с которыми добрая и весёлая.Они всё что у неё есть и было.Бой надолго затягивать не любит,без лишних слов рубит противника на мелкие кусочки и отправляется по своим делам=)
5.Серые волосы чуть ниже плеч.Форменный плащ Акацки,кольцо.под плащем костюм со знаком клана Учиха.Всегда включённый Мангекой Шаринган в одном глазу(стиль такой,чтоб пугать противника).http://s16.ucoz.net/a/08/0733.jpg-Сдесь другие волосы и оба Шарингана включены.(Это очень сложная история)
6.Я родилась в Конохе в клане Учиха.Как и все закончила Академию и сдала экзамены.Когда Мадара пришёл,чтобы уничтожить мою семью,моя мать пожертвовала собой и остановила Мадару на некоторое время,я же успела сбежать и спрятаться.После этого стала беглым ниндзя.В одном из моих скитаний встретила Акацук и они приняли меня.Но только в 17 я узнала что во мне сидит семихвостый демон Хизицу,передаваемый потомкам по женской линии по наследству,с которым дальше было очень много проблем.(Хизицу-семихвостый демон-ворон обладающий огромной чакрой и контролем над всеми метеллами)
7.Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар
Каге Бунсин - теневое клонирование
Шаринган - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник.
Калейдоскоп Шарингана (Mangekyou Sharingan) - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники.
Бог Солнца (Аматерасу) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Используется после открытия Mangekyou Sharingan
Бог Луны (Tsukiyomi) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. Используется после открытия Mangekyou Sharingan
Бунсин Дайбакуха (Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
8.Акацуки-65 баллов
Сила ------------6
Скорость--------10
Ловкость--------10
Выносливость--11
Воля-------------3
Интеллект-------6
Ниндзютсу------6
Гендзютсу------10
Тайдзютсу------3
9.К сожалению не могу более 1 раза в неделю.Я живу в интернате,больше не разрешают=(((
10.kdlja@rambler.ru - почта.(В кройнем случае есть ВкОНТАКТЕ Селена Акацки Учиха
11.Туман.Ветер развивает песок.Большая пустыня и...
-НО Я НЕ ХОЧУ!!!!
...крик.
-Ты вообще хочешь учиаствовать или нет?Если нет ты свободна,мы притворимся что тебя не было и мы тебя не знаем.
-Ты противный.
Туман рассеивается и мы видим что по пустыни идут трое:Сасори,Дайдара,Селена.Они одеты в форменные плащи Акацук.
-Я не противный,просто Пейн старается для твоего же блага.-говорит Дайдара.
-Я не хочу как заяц сидеть в кустах и подглядывать как вы дирётесь с врагами.Моно я хоть техники скопирую что-ли...-Сказала Селена с нахмурившимся лицом.
-Можешь,но только тихо,без лишнего шума.-сказал Дайдара улыбнувшись.
-Угу,канешно,я только так и умею-Сказала Селена,подняла голову и заулыбалась.
Туман снова становится густым и героев уже не видно.
-А можно я ещё вам чуть-чуть,сбоку помогу,а?
-НЕТ!!!

P.S.Пожалуйста примите меня,я честно никак не могу быть больше одного раза в неделю.Только сейчас на каникулах разрешают,а потом никак=(((

Отредактировано Селена (2009-01-04 20:37:26)