.:Наруто Шипуден:.

Объявление

Объявление


Рпг по Наруто:



Перед регистрацией:


Администрация:
Конан^^
Pein
Орочимару
Саске


Модерация:
Сакура
Нужны 2 модератора



Здравствуйте! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Наруто. Сдесь вы найдете много друзей и поднять себе натсроение или одохнуть. Гости не проходите мимо регистрируйетсь и делайте свои анкеты.

Для игроков:








Время:


Открыта новая ролевая игра по Наруто, гости не проходите мимо регитесь


♦ В игру срочно нужны Все свободные Акацуки, Наруто, Саске, Кабуто, Вся четверка звука, Гаара, Какаши, Тсунаде, Джирайя и многие другие


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто Шипуден:. » ~Улицы~ » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

По улице не спеша шёл парень в зелёном костюме и о чём-то усердно рассуждал.
- Тренировать…нужно тренироваться! – тут Рок остановился и сжав кулаки посмотрел на небо – Гай-сеснсей! Хоть вас и нету рядом, но я придумаю как максимально эффективный способ тренировки! ДА! – в глазах парня загорелась энергия юности - Это и есть моя тренировка, придумать тренировку!
Люди посмотрели на парня и толком ничего не поняли, но всё же пожелали парню удачи в новом начинание.
- ДА! Я смогу! Я придумаю! – встав в стойку «крутого парня» Ли улыбнулся самому себе, его тело наполняла энергия молодости, но через секунду улыбка пропала с лица Рока – Хм….надо с кем-то посоветоваться, а то в голову ничего не идёт… - грустно заметил он и не спеша двинулся вперёд…

0

3

Кия шла по улицам Конохи и рассматривала дома, горы с Хокаге этой деревни а интересно бы было на неё забраться и посмотреть вид оттуда, наверное видно всю Коноху.... надо проверить...ой какой то странный парень надо держаться от него подальше и Кия пошла к гооре что бы забраться на неё

Отредактировано Кия Итачи (2008-02-17 09:46:21)

0

4

Хожу неспеша по улицам.... интересно ,где наши друзья с селения скрытого песка??....сколько знакомых лиц! давайка зайду проведаю кое-кого ..........

0


Вы здесь » .:Наруто Шипуден:. » ~Улицы~ » Улицы