.:Наруто Шипуден:.

Объявление

Объявление


Рпг по Наруто:



Перед регистрацией:


Администрация:
Конан^^
Pein
Орочимару
Саске


Модерация:
Сакура
Нужны 2 модератора



Здравствуйте! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Наруто. Сдесь вы найдете много друзей и поднять себе натсроение или одохнуть. Гости не проходите мимо регистрируйетсь и делайте свои анкеты.

Для игроков:








Время:


Открыта новая ролевая игра по Наруто, гости не проходите мимо регитесь


♦ В игру срочно нужны Все свободные Акацуки, Наруто, Саске, Кабуто, Вся четверка звука, Гаара, Какаши, Тсунаде, Джирайя и многие другие


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто Шипуден:. » ~Принятые анкеты~ » Анка Кии дочери убицы своего клана


Анка Кии дочери убицы своего клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском и английском языке)
Кия Итачи (Не знаю как писаться будет)
2. Возраст (двух сезонов)
неканон из 2 сезона  15 лет, значит впервом было приблизительно 11-12
3. Страна и селение
Селение Листвы
4. Характер (описываем подробно не менее 2 полных строк)
Добрая, отзывчивая, внимательная, питает лютую ненависть к своим врагам, если надо может умереть за друзей, преданая, ненавидит предателей, бесспощадная к своим врагам;В повседневной жизни на её лице играет мягкая улыбка, свои слёзы она не показывает никому. В бою тактична, спокойна, не поддаётся на провокации.
5. Внешность (описание + картинка)
Длинные белые волосы, стройная,приятное лицо, на вид хрупкая, но физически сильная, задумчивые глаза, стройная, тонкие брови, мягкие губы.
6. Биография (не менее 5 полных строк)
Семья дочь Итачи Учихи, мать не помнит, т. к. их разлучили в её ранем детстве, жила с отцом пока тот не ушёл год назад сказав, что не может её взять с собой, т. к. это опасно и он боится за мою жизнь, какое-го время жила с какой то старухой на которую её оставил отец, ноей она не доверяла и не интересовалась ею, старалась каждый раз её издегать хоть это было и не просто, потом Кия не выдержала такую жизнь и ушла от неё, она хотела узнать больше о своём отце и его семьё ( об его брате); поселилась в деревне скрытой в листве, притворилась, что потеряла память, сейчас живу в доме принадлежавшиму клану Учих. Вдеревне поняли из-за ширенгана, что я из Учих, но чья я дочь в деревне не кто не знает…
7. Техники (обязательно с описанием)
Семья младшая дочь Итачи Учихи, мать не помнит, т. к. их разлучили в её ранем детстве, жила с отцом пока тот не ушёл год назад сказав, что не может её взять с собой, т. к. это опасно и он боится за мою жизнь, какое-го время жила со старшим братом, потом мы разругались и я ушла от него; поселилась в деревне скрытой в листве, притворилась, что потеряла память, сейчас живу в доме принадлежавшиму Саске, они поняли из-зи ширенгана, что я из Учих.
6)Обладает  всеми техниками что и её отец, т. к. он её им и обучил:
Шаринган (Sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет.
Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Кии. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода

8. характеристики: Генин - 30 балов. Чунин - 40 баллов. АНБУ -55  баллов. Джойнин -60 баллов. Акацуки-65 баллов. Саннин-80. Каге-100.
Думаю по возрасту подхожу К Чунину - 40 баллов
(минимальное значение каждого параметра 3 очка)

Сила ------------9
Скорость--------8
Ловкость--------10
Выносливость--7
Воля-------------10
Интеллект-------9
Ниндзютсу------9
Гендзютсу------6
Тайдзютсу------6

9. Частота посящения (не менее 1 раз в 2 дня!)
постараюсь каждый день, чаще вечером
10. Связь с вами (в профиле не пойдёт. Ася обязательна. В крайнем случае можно ограничеться мылом или скайпом)
аси нет, мобила 89206217347
11. Пробный пост (отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию придумывайте сами. Не менее 3 полных строк)

Дом Учих:
Кия  толко что вошла в дом, который принадлежал клану её отца Он тут жил, интересно а гд была его комната. Как тут было до того как он всех убил, кроме Саске
- Теперь это и мой дом  странно, теперья нашла место которое могу называть домом, но что то не хватает.... наверное отца... Итачи... где же он щас, что с ним было после того как он меня оставил...

0

2

Притензий нет
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » .:Наруто Шипуден:. » ~Принятые анкеты~ » Анка Кии дочери убицы своего клана