.:Наруто Шипуден:.

Объявление

Объявление


Рпг по Наруто:



Перед регистрацией:


Администрация:
Конан^^
Pein
Орочимару
Саске


Модерация:
Сакура
Нужны 2 модератора



Здравствуйте! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Наруто. Сдесь вы найдете много друзей и поднять себе натсроение или одохнуть. Гости не проходите мимо регистрируйетсь и делайте свои анкеты.

Для игроков:








Время:


Открыта новая ролевая игра по Наруто, гости не проходите мимо регитесь


♦ В игру срочно нужны Все свободные Акацуки, Наруто, Саске, Кабуто, Вся четверка звука, Гаара, Какаши, Тсунаде, Джирайя и многие другие


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто Шипуден:. » ~Принятые анкеты~ » анкета Наруто


анкета Наруто

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Узумаки Наруто /Uzumaki Naruto

2.13/15
3.страна огня /коноха
4. Гиперактивный, энергичный, целеустремлённый и прямолинейный,немного глупый,храбрый,целенаправленный,имеет талант находить друзей даже среди совершенно недружелюбных маньяков.
5. светлые волосы,голубые глаза,полоски напоминаюшие усы лиса на щеках,среднего роста,среднего телосложения.
6.Узумаки Наруто мечтает стать хокагэ,Однако, чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сложность вливания в коллектив других ниндзя.
Его сильный и упорный характер, вместе с исключительными возможностями, помогают ему во многих ситуациях…ну главную биографию я думаю все знают.
7.Тайдзюцу:

Naruto Ninpocho (Shihou Hapou Shuriken no Maki) - техника, созданная Наруто, основана на Kage Bunshin no Jutsu. Клоны бросают сюрикены во всех направлениях, создавая разрушительное нападение.
Sennen Goroshi - тысячелетие боли. Техника, в которой нужно подкрасться сзади к противнику и выполнить очень мощный тычок пониже спины.
Uzumaki Naruto Nisen Rendan - техника похожа на обычный Uzumaki Naruto Rendan, только использует большее количество клонов, производя, соответственно, больше повреждений.
Uzumaki Naruto Rendan - версия Наруто Shishi Rendan (техника Саске) . Используется в комбинации с Kage Bunshin no Jutsu.

Ниндзюцу:

Rasengan - Вихри воздуха формируются в сферу, в которой с большой скоростью вращается чакра. Тогда пользователи нападают с этой сферой на противника, заставляя его идти. Иногда нападение поражает противника там, где он стоит.
Одама Расэнган, «Большой Расэнган» — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Личная техника Наруто.
Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Тадзю Кагэ Бусин но Дзюцу, Множественное теневое клонирование — создает теневых клонов до тех пор, пока не заканчивается чакра. Обычно, ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику.
Kychiose No Jutsu - техника призыва. Пользователи своей кровью подписывают договор с вызываемым животным, затем, используя печати, они могут вызвать это животное. Есть много видов существ, которые могут быть вызваны: Змеи, Жабы, Слизняки, Обезьяны, Собаки, Черепахи, Пауки. Наруто подписал договор с жабами. Способен вызвать жабьего босса, Гамабунту.

Гендзюцу:

Harem no jutsu - эта забавная техника - одна из техник, созданных Наруто. Основана на использовании комбинации из sexy no jutsu и kage bunshin no jutsu.  Вместо только одной красивой обнаженной девушки, их появляется целая группа. Отсюда название Гарем. Это дзюцу не более эффективно, чем sexy no jutsu, но вызывает больше кровотечений из носа.
Orioke no jutsu (sexy no jutsu) -  Один из собственных оригинальных техник Наруто. Похоже на henge no jutsu, но Наруто превращается в красивую обнаженную девушку. Эта техника вызывает кровотечение из носа, но иногда это не действует,  она затрагивает только извращенцев. Но большинство людей (главным образом, взрослые мужчины, конечно) затрагиваются. Даже 3-ий Хокаге был побежден этим.

8. характеристики: Генин - 30 балов. Чунин - 40 баллов. АНБУ -55  баллов. Джойнин -60 баллов. Акацуки-65 баллов. Саннин-80. Каге-100.

Сила 3
Скорость 3
Ловкость 3
Выносливость 4
Воля 4
Интеллект 3
Ниндзютсу 4
Гендзютсу 3
Тайдзютсу 3

может Наруто побольше баллов дадите?как минимум 70..

9. незнаю как  получится
10. 356423132
11. Наруто побежал по дороге ,уже видя как он пожирает рамен..но вдруг он упал.
-Ой,Ксооо ...почему это случается так часто...
Hаруто потёр ушибленное место,и тут же опять вспомнил о рамене..

0

2

Uzumaki Naruto написал(а):

4. Гиперактивный, энергичный, целеустремлённый и прямолинейный,немного глупый,храбрый,целенаправленный,имеет талант находить друзей даже среди совершенно недружелюбных маньяков.

По больше напиши

Uzumaki Naruto написал(а):

светлые волосы,голубые глаза,полоски напоминаюшие усы лиса на щеках,среднего роста,среднего телосложения

Тоже и картинку добавь

Uzumaki Naruto написал(а):

6.Узумаки Наруто мечтает стать хокагэ,Однако, чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сложность вливания в коллектив других ниндзя.
Его сильный и упорный характер, вместе с исключительными возможностями, помогают ему во многих ситуациях…ну главную биографию я думаю все знают.

Мы знаем главное что бы ты знал напиши биографию не ленись

Uzumaki Naruto написал(а):

Гендзюцу:

Наруто не владеет Гендзюцо

Uzumaki Naruto написал(а):

Гендзютсу 3

Тоже самое

Uzumaki Naruto написал(а):

11. Наруто побежал по дороге ,уже видя как он пожирает рамен..но вдруг он упал.
-Ой,Ксооо ...почему это случается так часто...
Hаруто потёр ушибленное место,и тут же опять вспомнил о рамене..

Пост по больше минимум 4 строчки

0

3

Орочимару
вкурсе что любая техника клонов ,которая не может наносить физические повреждения является генджутсу?

0

4

а биография наруто -это все аниме....ну правда люди,у меня проблемы с интернетом мне сложно доставать матерьял...а так я смотрел все серии наруто

0

5

Uzumaki Naruto написал(а):

вкурсе что любая техника клонов ,которая не может наносить физические повреждения является генджутсу?

Это вабшето Ниндзюцо.  И даже в аниме ясно сказано что он не может делать гендзюцо, Наруто же просил Джирайя научить его но он не научил его

0

6

Uzumaki Naruto написал(а):

а биография наруто -это все аниме....ну правда люди,у меня проблемы с интернетом мне сложно доставать матерьял...а так я смотрел все серии наруто

Зачем тебе достовать матерьял и инет тут не причем просто открываешь блокнот и там пишеш био Наруто, потом заходишь и редактируеш вот и все

0

7

Орочимару
во первых ты непонял то что я написал,во-вторых генджутсу это все иллюзии ,техника клонов (НЕ ТЕНЕВЫХ!теневые наносят физ.повреждения)является илюзией так как создает точную копию своего хозяина,но не является физическим телом..

0

8

Uzumaki Naruto
Кароче я твою АНКУ не буду смотреть, пусть смотрят Конан и Пейн
А так от меня  ОТКЛОНЕНО если они скажут ПРИНЯТ то я поменяю свое решение

0

9

Орочимару
ты попал

0

10

ммм кстати то что вы выделили это не биография,биография под пунктом 6....

0

11

Орочимару
а йя слишком добрая по этому пока первая и не принимаю но вот исключение

ПИНЯТ ОТ МЕНЯ

0

12

ммм вроде анкета простая и то что я не писал полной биографии наруто ,не является недочетом т.к. все аниме его биография,да и зачем вам это?

0

13

Uzumaki Naruto
НЛан я посоветовался с АДМИНАМИ ты ПРИНЕТ но пост по больше напиши и характер и картинку вставь. Я за тобой некоторое время буду следить

0

14

Я правильно понял я принят?

0

15

Принят

0

16

Uzumaki Naruto
Да да...ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

0

17

Орочимару
знаеш посмотрем на твою аватарку и услышав от тебя что ты будеш за мной следить меня напугало..

0

18

Uzumaki Naruto написал(а):

знаеш посмотрем на твою аватарку и услышав от тебя что ты будеш за мной следить меня напугало..

Лан нафлудили мы в твоей анке давай во флуд

0

19

Орочимару
ну агент плин..........слиди слиди

0

20

Конан^^
Агент 009 Я))))
Лан мы че тут флудим я тему закрыл пошлите во флуд

0


Вы здесь » .:Наруто Шипуден:. » ~Принятые анкеты~ » анкета Наруто